LXV52-024SW
| Hersteller: | Advanced Energy |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | LXV52-024SW |
| Beschreibung: | LED DRIVER CV AC/DC 24V 2.17A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Advanced Energy |
| Produktkategorie | LED Drivers |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | LXV52 (52W) |
| Gewicht | 1.1 lbs (499 g) |
| Dimmen | - |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Zulassungen | CE, cULus, EN |
| Effizienz | 88% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 52W |
| Größe / Dimension | 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193mm x 42.5mm x 34.5mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolierung | 3.75kV |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 2.17A |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.83 | $36.09 | $35.37 |
Minimale: 1