LXV300-060SW
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | LXV300-060SW |
| Beschreibung: | LED DRIVER CV AC/DC 60V 5A |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | LXV300 (300W) |
| Gewicht | 3.4 lbs (1.5 kg) |
| Zulassungen | CE, cULus, EN |
| Effizienz | 94% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 300W |
| Größe / Dimension | 9.88" L x 3.86" W x 1.30" H (251.0mm x 98.0mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 60V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolierung | 3.75kV |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 5A |