LXV250-084SW
| Hersteller: | Advanced Energy |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | LXV250-084SW |
| Beschreibung: | LED DRIVER CV AC/DC 84V 2.97A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | LXV250 (250W) |
| Gewicht | 2.9 lbs (1.3 kg) |
| Dimmen | - |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Zulassungen | CE, cULus, EN |
| Effizienz | 94% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 250W |
| Größe / Dimension | 9.88" L x 3.46" W x 1.30" H (251.0mm x 88.0mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 84V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolierung | 3.75kV |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 2.97A |