LXD85-1400SW
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | LXD85-1400SW |
| Beschreibung: | LED DRIVER CC AC/DC 31-61V 1.4A |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LXD85 (85W) |
| Gewicht | 1.7 lbs (771.1 g) |
| Dimmen | Analog |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Zulassungen | CE, cULus, EN |
| Effizienz | 90% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 85W |
| Größe / Dimension | 6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 31 ~ 61V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolierung | 3.75kV |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.4A |