LXD40-3330SW
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | LXD40-3330SW |
| Beschreibung: | LED DRIVER CC AC/DC 4-11V 3.33A |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LXD40 (40W) |
| Gewicht | 0.662 lb (300.28 g) |
| Dimmen | Analog |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Zulassungen | CE, EN, UL |
| Effizienz | 84% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 40W |
| Größe / Dimension | 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 4 ~ 11V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 3.33A |