LXD150-1400SW
| Hersteller: | Advanced Energy |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | LXD150-1400SW |
| Beschreibung: | LED DRIVER CC AC/DC 54-107V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Advanced Energy |
| Produktkategorie | LED Drivers |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LXD150 (150W) |
| Gewicht | 3.2 lbs (1.5 kg) |
| Dimmen | Analog |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Zulassungen | CE, cULus, EN |
| Effizienz | 92.5% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 150W |
| Größe / Dimension | 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 54 ~ 107V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolierung | 3.75kV |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.4A |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.86 | $91.98 | $90.14 |
Minimale: 1