AT25SF081-DWF
| Hersteller: | Adesto Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | USB Flash Drives |
| Datenblatt: | AT25SF081-DWF |
| Beschreibung: | NOR Flash Die in Wafer Form |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Adesto Technologies |
| Geschwindigkeit | 70 MHz |
| Serie | AT25SF081 |
| Speichergröße | 8 Mbit |
| Speichertyp | NOR |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Architektur | Block Erase |
| Hersteller | Adesto Technologies |
| Organisation | 1 M x 8 |
| Produkttyp | NOR Flash |
| Datenbusbreite | 8 bit |
| Schnittstellentyp | I2C |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | Die |
| Produktkategorie | NOR Flash |
| Versorgungsstrom - Max | 16 mA |
| Versorgungsspannung - Max | 3.6 V |
| Versorgungsspannung - Min | 2.5 V |
| Fabrikpack-Menge | 1 |
| Maximale Taktfrequenz | 104 MHz |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1