146453
| Hersteller: | Adels-Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Lighting Connectors |
| Datenblatt: | 146453 |
| Beschreibung: | CONN PLUG 3POS SCREW W/STRAIN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Adels-Contact |
| Produktkategorie | Solid State Lighting Connectors |
| Pitch | 0.209" (5.31mm) |
| Stil | Cable/Wire to Cable/Wire |
| Serie | AC 164 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 0.5 ~ 1.5mm² |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Screw |
| Gehäusefarbe | White |
| Paarungszyklen | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Plug, Male Pins |
| Kontakt Finish | - |
| Befestigungstyp | Detent Lock |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Ingressschutz | IP40 |
| Dielektrisches Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 16A |
| Betriebstemperatur | 100°C |
Auf Lager 200 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.09 | $2.05 | $2.01 |
Minimale: 1