3904
| Hersteller: | Adafruit Industries LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | Prototype Boards Perforated |
| Datenblatt: | 3904 |
| Beschreibung: | FLEXIBLE PROTOBOARD 20CM X 30CM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Adafruit Industries LLC |
| Produktkategorie | Prototype Boards Perforated |
| Pitch | 0.1" (2.54mm) Grid |
| Serie | - |
| Beschichtung | Plated Through Hole (PTH) |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Teilstatus | Active |
| Edge-Kontakte | - |
| Lochdurchmesser | - |
| Board Dicke | 0.015" (0.40mm) 1/64" |
| Schaltungsmuster | Pad Per Hole (Round) |
| Proto Board Typ | Breadboard, General Purpose |
| Größe / Dimension | 11.80" L x 7.10" W (299.7mm x 180.3mm) |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.50 | $12.25 | $12.01 |
Minimale: 1