AX3DCF4-150.0000T3
| Hersteller: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | AX3DCF4-150.0000T3 |
| Beschreibung: | XTAL OSC XO 150MHZ 1.8V LVDS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Abracon LLC. |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVDS |
| Serie | ClearClock™ AX3 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 150MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Spannung - Versorgung | 1.8V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 27mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 10µA |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.20 | $2.16 | $2.11 |
Minimale: 1