ATCC-211B-025-475M-T
| Hersteller: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | ATCC-211B-025-475M-T |
| Beschreibung: | CAP TANT 4.7UF 20% 25V 1411 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Abracon LLC. |
| Produktkategorie | Tantalum Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | ATCC-211 |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 4.7µF |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Lifetime - Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Herstellergrößencode | B |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 2Ohm |
Auf Lager 3863 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1