ATCA-06-820M-H
| Hersteller: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | ATCA-06-820M-H |
| Beschreibung: | FIXED IND 82UH 5A 33 MOHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Abracon LLC. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Toroidal |
| Serie | ATCA |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 82µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Horizontal (Open) |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Größe / Dimension | 1.260" Dia (32.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 33mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.39 | $2.34 | $2.30 |
Minimale: 1