ASPI-1040HI-R16M
| Hersteller: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | ASPI-1040HI-R16M |
| Beschreibung: | FIXED INDUCTOR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Abracon LLC. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Molded |
| Serie | ASPI-1040HI |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 160nH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.439" L x 0.394" W (11.15mm x 10.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 0.65mOhm Max |
| Strom - Sättigung | 75A |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 40A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.167" (4.25mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1