APAES915R6460C16-T
| Hersteller: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | APAES915R6460C16-T |
| Beschreibung: | RF ANT 915MHZ CER PATCH PIN ADH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Abracon LLC. |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 3.5dBic |
| Vswr | 1.5 |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Return Loss | -10dB |
| Beendigung | Pin |
| Antennentyp | Ceramic Patch |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max.) | 0.236" (6.00mm) |
| Montagetyp | Adhesive |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | 902MHz ~ 928MHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | - |
| Frequenz (Mitte/Band) | 915MHz |
Auf Lager 21 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.12 | $26.58 | $26.05 |
Minimale: 1