AOCJYA-10.000MHZ-F
| Hersteller: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | AOCJYA-10.000MHZ-F |
| Beschreibung: | XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Abracon LLC. |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | VCOCXO |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | AOCJY |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenz | 10MHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead, 5 Leads |
| Größe / Dimension | 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Frequenzstabilität | ±30ppb |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C |
| Strom - Versorgung (Max) | - |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1