AISC-0402HP-4N7J-T
| Hersteller: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | AISC-0402HP-4N7J-T |
| Beschreibung: | FIXED IND 4.7NH 1.4A 75 MOHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Abracon LLC. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | AISC-0402HP |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 20 @ 250MHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±5% |
| Induktivität | 4.7nH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Material - Kern | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 75mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1.4A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0402 (1005 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 6.85GHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 250MHz |
Auf Lager 8562 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1