W3A41C152MAT2A
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Capacitor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | W3A41C152MAT2A |
| Beschreibung: | CAP ARRAY 1500PF 100V X7R 0612 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Capacitor Networks, Arrays |
| Serie | IPC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1500pF |
| Teilstatus | Active |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0612 (1632 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Anzahl der Kondensatoren | 4 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1