TLCR476M010XTA
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | TLCR476M010XTA |
| Beschreibung: | CAP TANT 47UF 20% 10V 0805 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Tantalum Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | TLC |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 47µF |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Lifetime - Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Herstellergrößencode | R |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 5Ohm |
Auf Lager 2344 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1