TCJC106M035R0200
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Datenblatt: | TCJC106M035R0200 |
| Beschreibung: | CAP TANT POLY 10UF 35V 2312 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | TCJ |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 10µF |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2312 (6032 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Herstellergrößencode | C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 200mOhm @ 100kHz |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1