TAP334K035HSB
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | TAP334K035HSB |
| Beschreibung: | CAP TANT 0.33UF 10% 35V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Tantalum Capacitors |
| Typ | Conformal Coated |
| Serie | TAP |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 0.33µF |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | 0.250" (6.35mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Lifetime - Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.177" Dia (4.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.335" (8.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Herstellergrößencode | A |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 15Ohm |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Minimale: 1