SR151A151JAA
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | SR151A151JAA |
| Beschreibung: | CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Lead-Stil | Straight |
| Kapazität | 150pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Dicke (Max.) | - |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.150" (3.81mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.07 | $0.07 | $0.07 |
Minimale: 1