SCCT30B156SRB
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Datenblatt: | SCCT30B156SRB |
| Beschreibung: | CAPACITOR 15F -10% +30% 2.7V T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | SCC |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -10%, +30% |
| Kapazität | 15F |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Bleiabstand | 0.217" (5.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 2.7V |
| Lifetime - Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.260" (32.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 35mOhm @ 1kHz |
Auf Lager 597 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.69 | $3.62 | $3.54 |
Minimale: 1