L08052R2BEWTR
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | L08052R2BEWTR |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.2NH 1A 70 MOHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Thin Film |
| Serie | Accu-L® |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 42 @ 450MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Induktivität | 2.2nH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Größe / Dimension | 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 70mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.041" (1.04mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 10GHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 450MHz |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Minimale: 1