F971C475MAAHT3
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | F971C475MAAHT3 |
| Beschreibung: | CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1206 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Tantalum Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | F97-HT3 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Automotive, High Reliability |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 4.7µF |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 135°C |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Herstellergrößencode | A |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 4Ohm |
Auf Lager 3850 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1