F931C156KBA
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | F931C156KBA |
| Beschreibung: | CAP TANT 15UF 10% 16V 1411 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Tantalum Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | F93 |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 15µF |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.091" (2.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Herstellergrößencode | B |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 2Ohm @ 100kHz |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Minimale: 1