F0603G0R12FNTR
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | F0603G0R12FNTR |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MNT 125MA 32VDC 0603 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | Accu-Guard® |
| Zulassungen | cUL, UL |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 0.00001 |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.024" H (1.60mm x 0.81mm x 0.61mm) |
| DC Kaltwiderstand | 1.6 Ohms |
| Spannungsbewertung - DC | 32V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 125mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | - |
Auf Lager 5420 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1