F0603C0R25FWTR
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fuses |
| Datenblatt: | F0603C0R25FWTR |
| Beschreibung: | FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Fuses |
| Farbe | - |
| Serie | Accu-Guard® II |
| Zulassungen | cUL, UL |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzen I2t | 0.00003 |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.065" L x 0.031" W x 0.028" H (1.65mm x 0.80mm x 0.70mm) |
| DC Kaltwiderstand | 0.8 Ohms |
| Spannungsbewertung - DC | 32V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 250mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50A |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Minimale: 1