AQ11EM240GA7BE
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | AQ11EM240GA7BE |
| Beschreibung: | CAP CER 24PF 150V 0505 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | AQ |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±2% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 24pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0505 (1313 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.057" (1.45mm) |
| Spannung - Bewertet | 150V |
| Größe / Dimension | 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Temperaturkoeffizient | M |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1