1825CC154MAT1A
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 1825CC154MAT1A |
| Beschreibung: | CAP CER 0.15UF 630V X7R 1825 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Voltage |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 0.15µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1825 (4564 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.100" (2.54mm) |
| Spannung - Bewertet | 630V |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.68 | $0.66 |
Minimale: 1