08055U121FAT9A
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 08055U121FAT9A |
| Beschreibung: | CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0805 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | U |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Ultra Low ESR |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 120pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.045" (1.15mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1