06035A511JAT2A
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 06035A511JAT2A |
| Beschreibung: | CAP CER 510PF 50V NP0 0603 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 510pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.035" (0.90mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Minimale: 1