05083C102KAT2V
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 05083C102KAT2V |
| Beschreibung: | CAP CER 1000PF 25V X7R 0508 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL (Reverse Geometry) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 1000pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0508 (1220 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.022" (0.56mm) |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Größe / Dimension | 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Minimale: 1