04025U6R2BAT2A
| Hersteller: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 04025U6R2BAT2A |
| Beschreibung: | CAP CER 6.2PF 50V NP0 0402 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | AVX Corporation |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | U |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Ultra Low ESR |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 6.2pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.022" (0.55mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 41200 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1