H3DDH-2036M
| Hersteller: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Cable Assemblies |
| Datenblatt: | H3DDH-2036M |
| Beschreibung: | IDC CBL- HHKR20H/AE20M/HHKR20H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ASSMANN WSW Components |
| Produktkategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Farbe | Multiple, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 3.00' (914.40mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | Polarizing Key, Strain Relief |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilstatus | Active |
| Stellplatz - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Connectortyp | Socket to Socket |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kabelbeendigung | IDC |
| Teilung - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Kontakt Finish Thickness | 15.0µin (0.38µm) |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.71 | $3.64 | $3.56 |
Minimale: 1