H3BBH-1006G
| Hersteller: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Cable Assemblies |
| Datenblatt: | H3BBH-1006G |
| Beschreibung: | IDC CBL - HHSR10H/AE10G/HHSR10H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ASSMANN WSW Components |
| Produktkategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| Serie | - |
| Funktionen | Strain Relief |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilstatus | Active |
| Stellplatz - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Connectortyp | Socket to Socket |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kabelbeendigung | IDC |
| Teilung - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Kontakt Finish Thickness | 15.0µin (0.38µm) |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
Minimale: 1