DN-19KEY-1U-SW
| Hersteller: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | DN-19KEY-1U-SW |
| Beschreibung: | LOCKABLE KEYBOARD SHELF 19" 1U |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ASSMANN WSW Components |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Shelf, Keyboard, Sliding |
| Farbe | Black |
| Serie | Digitus® |
| Gewicht | 14 lbs (6.4kg) |
| Funktionen | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Obsolete |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 15.750" L x 19.000" W x 1.730" H (400.05mm x 482.60mm x 43.94mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Digitus® Cabinets |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1