ASUB-277-25TP26
| Hersteller: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | D-Sub Connectors |
| Datenblatt: | ASUB-277-25TP26 |
| Beschreibung: | CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ASSMANN WSW Components |
| Produktkategorie | D-Sub Connectors |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Funktionen | Board Lock |
| Verpackung | Tray |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktformular | - |
| Kontakttyp | Signal |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Housing/Shell (4-40) |
| Anzahl der Zeilen | 2, 2 |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Backset-Abstand | - |
| Connector-Stil | D-Sub - Stacked |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Ingressschutz | - |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Anzahl der Positionen | 25, 25 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Shell Material, Finish | Steel, Tin Plated |
| Kontakt Finish Thickness | Flash |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Shell-Größe, Connector-Layout | 3 (DB, B); 3 (DB, B) |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.62 | $6.49 | $6.36 |
Minimale: 1