A-TB500-TK02SB
| Hersteller: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Datenblatt: | A-TB500-TK02SB |
| Beschreibung: | TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ASSMANN WSW Components |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Farbe | Gray |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | A-TB500 |
| Aktuellen | 10A |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 12-22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Gewinde | M2.5 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Drahtbeendigung | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Passende Ausrichtung | Horizontal with Board |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Klemmmaterial - Beschichtung | Steel, Stainless |
| Schraubmaterial - Beschichtung | Steel - Zinc Plated |
| KontaktMaterial - Plating | - |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Minimale: 1