A-TB381-TJ14
| Hersteller: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Datenblatt: | A-TB381-TJ14 |
| Beschreibung: | TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.81MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ASSMANN WSW Components |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Typ | Plug, Female Sockets |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.150" (3.81mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 6A |
| Spannung - UL | 150V |
| Strom - IEC | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Plug-Draht-Eintrag | 180° |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Isolationshöhe | 0.437" (11.10mm) |
| Kündigungsstil | Screw |
| Drahtstreifenlänge | 5-6mm |
| Header-Orientierung | - |
| Ingressschutz | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Positionen pro Ebene | 14 |
| Kontakt Mating Finish | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 16-24 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.19 | $2.15 | $2.10 |
Minimale: 1