RM4X8MM 2701
| Hersteller: | APM Hexseal |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | RM4X8MM 2701 |
| Beschreibung: | MACH SCREW PAN PHILLIPS M4X0.7 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APM Hexseal |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | Machine Screw |
| Serie | SEELSKREW® |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | Self Sealing |
| Material | Stainless Steel |
| Laufwerkstyp | Phillips |
| Kopfhöhe | 0.120" (3.05mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | M4x0.7 |
| Kopfdurchmesser | 0.342" (8.69mm) |
| SchraubenkopfTyp | Pan Head |
| Länge - Insgesamt | 0.435" (11.05mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.315" (8.00mm) |
Auf Lager 930 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.67 | $0.66 | $0.64 |
Minimale: 1