SPD125-103M
| Hersteller: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | SPD125-103M |
| Beschreibung: | FIXED IND 10UH 4A 55 MOHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | SPD125 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 10µH |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 55mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1