P1330R-182K
| Hersteller: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | P1330R-182K |
| Beschreibung: | FIXED IND 1.8UH 1.95A 48 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | P1330R |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 1.8µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 48mOhm Max |
| Strom - Sättigung | 1.18A |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1.95A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.145" (3.68mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 5500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1