1638-12G
| Hersteller: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | 1638-12G |
| Beschreibung: | FIXED IND 470UH 112MA 17.9 OHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Molded |
| Serie | 1638 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 65 @ 790kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±2% |
| Induktivität | 470µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Material - Kern | Iron |
| Größe / Dimension | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 17.9Ohm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 112mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | 3.9MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 790kHz |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.87 | $1.83 | $1.80 |
Minimale: 1