1025-30K
| Hersteller: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | 1025-30K |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.7UH 355MA 550 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | Military, MIL-PRF-M15305, MS75084 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 37 @ 7.9MHz |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 2.7µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Material - Kern | Iron |
| Größe / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 550mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 355mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Frequenz - Selbstresonanz | 100MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 7.9MHz |
Auf Lager 1462 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.70 | $1.67 | $1.63 |
Minimale: 1