TSBT2S02A
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Navigation Switches, Joystick |
| Datenblatt: | TSBT2S02A |
| Beschreibung: | SWITCH THUMBSTICK CASTLE HALL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Navigation Switches, Joystick |
| Typ | Thumbstick, 2 - Axis |
| Ausgabe | Analog (Hall Effect) |
| Serie | TS |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Castle |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Kontakt Finish | - |
| Elektrisches Leben | - |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Betriebskraft | 310gf |
| Switch-Funktion | 4-Way Directional |
| Kontaktmaterial | - |
| Funktionen, Extra | - |
| Spannung - Versorgung | 5VDC |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Ingressschutz | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 25.02mm Dia |
Auf Lager 6 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $158.92 | $155.74 | $152.63 |
Minimale: 1