PZ120FS
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Keypad Switches |
| Datenblatt: | PZ120FS |
| Beschreibung: | SS KEYBOARD 12 KEY PIEZO FRONT M |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Keypad Switches |
| Legende | Telephone Format |
| Serie | PZ |
| Funktionen | - |
| Schlüsseltyp | Metal |
| Zulassungen | - |
| Schlüsselfarbe | Silver |
| Legendentyp | Fixed |
| Ausgabetyp | Matrix |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Legendenfarbe | Black |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Anzahl der Schlüssel | 12 |
| Betriebsleben | 10,000,000 Cycles |
| Kündigungsstil | Pin Header |
| Ingressschutz | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Matrix (Spalten x Zeilen) | 3 x 4 |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 81.00mm x 61.00mm |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.2A @ 24VDC |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $206.99 | $202.85 | $198.79 |
Minimale: 1