KG410A2SXD241X
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | KG410A2SXD241X |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER DPST 15A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | KG |
| Schaltung | DPST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Convex (Reverse V) - Illuminated |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 10,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Betätigermarkierung | No Marking |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Ingressschutz | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Spannungsbewertung - DC | 12V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 15A (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 36.80mm x 21.08mm |
| Beleuchtungstyp, Farbe | Fluorescent, Blue |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 220 VAC |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.73 | $16.40 | $16.07 |
Minimale: 1