ILP3FAD2
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | ILP3FAD2 |
| Beschreibung: | SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | IL |
| Schaltung | SPST-NO |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Elektrisches Leben | 200,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - DC | 24V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 2A (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 13.60mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.59 | $16.26 | $15.93 |
Minimale: 1