IHSH36F2
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches - Hall Effect |
| Datenblatt: | IHSH36F2 |
| Beschreibung: | SWITCH PUSH HALL EFFECT 50MA 28V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches - Hall Effect |
| Serie | IH |
| Schaltung | Single |
| Verpackung | Tray |
| Körperfarbe | Black |
| Teilstatus | Active |
| Reisebereich | 1.7mm |
| Aktuatortyp | Round Button |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Aktuatorfarbe | Black |
| Versorgungsstrom | Varies by Supply Voltage |
| Versorgungsspannung | 3.5 ~ 24VDC |
| Betriebskraft | 612gf |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 50mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | 28V |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $52.02 | $50.98 | $49.96 |
Minimale: 1