GH46WW10001
| Hersteller: | APEM Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Slide Switches |
| Datenblatt: | GH46WW10001 |
| Beschreibung: | SWITCH SLIDE DPDT 3A 30V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | APEM Inc. |
| Produktkategorie | Slide Switches |
| Serie | G |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Switch Travel | 2.20mm |
| Kontakt Finish | - |
| Kontakt Timing | Not Specified |
| BetätigerLänge | 4.70mm |
| Elektrisches Leben | 40,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Betriebskraft | - |
| Switch-Funktion | On-On |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A (DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.19 | $16.85 | $16.51 |
Minimale: 1